Задержка, тест отрицательный, белые выделения, болит низ живота при сексе

Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже две недели задержка, тест отрицательный, живот твердый, болит при сексе, имеются белые выделения, кормлю грудью, ребенку восемь месяцев, месячные шли каждый месяц, щас вот такая задержка, что это может быть подскажите пож, сделать ли узи органов малого таза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:55
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. И если живете половой жизнью, то однозначно нужно сделать хотя бы тест на беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова