Вздутие внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Вздутие внизу живота с правой стороны, присутствует боль но не сильна, как будто шарик внутри, что это может быть? 2,5 года назад была внематочная беременость, месячные были с 1-6 декабря
Теги: ощущение вздутия внизу живота, боли внизу живота и вздутие у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-16 17:10
Здравствуйте! Ответила Вам в предыдущем вопросе. Тут, учитывая уточнение по дням цикла, посоветую все же сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить гинекологическую патологию. А также исключить беременность, если Вы допускаете ее наступление. Но все же отмечу, что вздутие обычно можно связать с проблемами по линии гастроэнтерологии. Здоровья Вам!