Вздулся низ живота

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, вздулся низ живота, как таковых болей нет, дискомофорт, месячные регулярно, тошноты, рвоты нет. Что это может быть? Спасибо.
Теги: болит внизу живота, вздулся низ живота, вздувается низ живота и температура, вздулся низ живота и температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2012 года

12 ответов

гинеколог 2012-08-21 14:30
Здравствуйте! Проблема с данной симптоматикой не имеет никакого отношения к гинекологии. Обратитесь, за помощью к гастроэнтерологу.
p. S. Будьте здоровы!
Алена 2015-09-19 14:53
Здравствуйте! Хотела бы спросить, вздутый низ живота и чувствую пульсацию рядом с пупком чуть правее и ниже, иногда сверху. В общем, в его области. 2 месяца назад был незащищенный ПА, месячные стали приходить с задержки 1-4 дня. Тошноты и рвоты нет. Это какое-то гинекологическое заболевание или все-таки лучше обратить к гастроэнтерологу? Заранее спасибо.
Алена 2015-09-19 14:55
Забыла сказать, когда поем еще желудок как будто тоже вздувается, вне зависимости от того выпила ли я стакан воды или наелась " от пуза". Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 18:13
Здравствуйте! Вам к гастроэнтерологу.
Платная консультация
Оля 2016-09-06 22:06
Здравствуйте! 3.09. был защищенный ПА. Вроде как лишилась девственности. Было чуть-чуть крови, Я ее не видела, но мой парень сказал, что виднелась уже она. На следующий день на прокладке было немного крови. Совсем чуть-чуть. Сейчас в принципе ничего не беспокоит, но есть небольшое вздутие живота и бывает внизу живота что-то. И выделения еще. Когда я танцую на тренировках или побегаю на физкультуре, то потом есть немного выделений они белые или прозрачные, но с коричневыми прожилками какими-то. Что это всё значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 14:11
Здравствуйте. Патологии не вижу
Платная консультация
Оля 2016-09-07 15:07
А беременность?
Оля 2016-09-07 15:25
Беременности быть не может? Это не признаки беременности?
Я сделала народным способом проверку. С мочой и йодом. И когда капнула йод, то моча покрасилась в темный почти черный цвет, но от этого пятна выходили разводы вроде как синие, но можно сказать и фиолетовые, когда высохло всё.
Вот и мучаюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 15:27
Оля, мы вроде в 21 веке живем. Так рано признаков беременности не будет
Платная консультация
Оля 2016-09-07 15:33
Дк понятно что в 21 веке
Просто лишение девственности произошло ведь
Вот и переживаю
Это нормально то, что у меня были выделения с коричневатыми прожилками?
Сегодня уже вообще никаких выделений не было.
Ну ПА ведь защищенный был
должно быть всё нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 15:38
Выделения после дефлорации возможны. Надежность презерватива при правильном использовании - 85%