Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Вздутие низа живота

Спрашивает: екатеринаекатерина
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня такая проблема: неделю назад выпила в первый раз в жизни "постинор" и вообще из гормон. Средств первое что я выпила, были небольшие боли в животе иногда. Через 6 дней пошли коричневые выделения, и постепенно перешли в кровянные. Сегодня второй день но уже кровянных выделений. Не таких обильных. По мимо этого через дня три после принятия постинора у меня вздулся низ живота. Думала что кишечник и выпила угля, не помогло. Вздутие низа от пупка. И напряжены мышцы брюшные внизу живота. Я напугана. Что это может быть?
Теги: вздутие живота после постинора, после постинора вздулся живот, после постинора вздутие живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Вздулся низ живота, белые выделения Описываю подробно, низ живота вздулся, сначала...
Вздутие низа живота Доброго времени суток! Моя проблема такова: две недели назад через...
Вздулся низ живота у девушки У моей девушки вздулся низ живота, она говорит, что ощущения...
Вздулся низ живота Вздулся низ живота, как таковых болей нет, дискомофорт, месячные...
Вздулся низ живота Вздулся низ живота, ощущения как будто внутри пузырь с воздухом,...
Вздут живот У меня две недели задержки. 21 марта был ПА. Презерватив оказался поколотым...
Постинор 3 декабря был незащищенный ПА. В тот же вечер выпила 1-ю таблетку, через...
Боль внизу живота после приема Постинора Мне 15 лет, 26 октября был ПА презерватив...
Вздутие внизу живота Вздутие внизу живота с правой стороны, присутствует боль но не...
Вздулся низ живота болей нет Стоим на учёте в центр план семьи. Сегодня вздулся живот...
Вздулся живот тест отрицательный боли Вот уже 2 месяца стою на учете у гинеколога...
Выделения боль в низу живота У меня пол года назад был сделан аборт, после чего и...
Боли внизу живота после приема трихопола В середине цикла у меня появились кровавые...
Вздулся низ живота, ощущение беременности У меня проблема у меня началась молочница,...
Проконсультируйте пожалуйста! У меня такая проблема, у меня вздулся живот. Мы с молодым...
Боли внизу живота 1 марта сделала мини аборт. В первый день шла кровь, на следующий...
После постинора болит поясница Занималась сексом с мч, и у нас порвался презерватив....

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-02 11:31
Здравствуйте! Заочно не отвечу-нужно сделать УЗИ органов малого таза. Вполне возможно, что побочный эффект препарата. Если приняли его практически сразу после незащищенного полового акта, по инструкции, то беременность можно исключать на 95%. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
наталия 2017-04-23 04:26
Добрый день! Случился незащищенный па 3 месяца назад. Выпила пастинор. Через несколько дней появились кровянистые выделения как и должны, последующие 2 месяца месячные пришли в срок как и должны. Но. через несколько дней после выпитого пастинора вздулся низ живота и стал плотным. После последних месячных стал гораздо мягче. Знаю что такое вздутие скорее всего побочный эффект постинора, но время идет и идет, а живот почти не уменьшается. Может совсем немного. Других симптомов - никаких. Стоит ли паниковать и бежать к врачу, или он все-таки сам уйдет? И можно ли этому как-то поспособствовать? А то мой живот уже самая любимая шутка всех друзей) выгляжу как будто беременна (тесты делала и в первый и второй месяц, отрицательные) спасибо огромное за ответ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-04-23 10:33
Здравствуйте. Наталия, вздутие - не компетенция гинеколога. Обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу.
0
Платная консультация
наталия 2017-04-24 00:41
А почему же вы выше тогда на вопрос другой девушки вас и написали что это побочный эффект пастинора? И началось у меня это именно после его принятия, другиэ симптомов абсолюино никаких. При гастроэнтерологии такого быть не может
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-04-24 09:18
Наталия, читайте мои ответы ВНИМАТЕЛЬНО. И отслеживайте логику. Одно дело, когда человек пишет о такой побочке сразу после приема или в течении 1 цикла, а у Вас прошло ТРИ МЕСЯЦА.
0
Платная консультация
наталия 2017-04-24 13:48
Ну так у меня это и началось НЕПОСРЕДСТАЕННО СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИЕМА ПОСТИНОРА если бы вы так же внимательно читали мой вопрос. И все 3 месяца не проходит, уменьшился только немного.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-04-24 15:28
Я читала ВНИМАТЕЛЬНО.3 месяца после Постинора ТАКОГО не може быть.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос