Периодические боли внизу живота

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были месячные, закончились 15 ноября.22 был незащищенный половой акт, после этого в животе будто наполненность, тянет периодически низ живота, не болит, то резко поболит и перестанет. Грудь нормальная. Сегодня резко закружилась голова и начало мутить, резко стало плохо и затошнило, минут 10-15 такое было. Потом потихоньку отпустило, сев в машину опять резко приболел низ и прошло. Сейчас все то же ощущение наполненности, не могу долго лежать на животе, дискомфорт, но не болит. Тошноты нет, нагинаюсь когда, просто неудобно, будто мешает что то и встовыделения то есть то нет, прозрачная слизь. Что это такое? То бывает как тепло хорошо, то ничего. Что такое, по вечерам маленько вздувается что ли. Утром нормально. Что это такое? И что можно предпринять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

2 ответа

марина 2015-11-29 16:00
Здравствуйте, прошла неделя и состояние как то не лучше, бывает подташнивает, низ живота уже как второй день тянет и болит, но терпимо, вялость, состояние сонное, появились непонятные ощущения в груди то ли жжение то ли так наполняется, грудь увеличилась. Живот тянет с обоих боков и как то в низ, иногда вздувается и проходит, поясница не болит. Выделения всю неделю были слизистые прозрачные и многое количество, сейчас практически нет, голова иногда кружится, частые позывы в туалет. Скажите может ли быть на гормональном фоне или что это. Долго не было интима почти 6 месяцев, секс был незащищенный, после менструации 16 и 22 ноября. Месячные должны быть примерно 11 декабря идут по семь дней. Помогите разобраться, за ранее благодарю.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 23:18
Здравствуйте, Вы проводили УЗИ ОМТ?