Выделения коричневого цвета, тянет низ живота

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня месячные начались в 11 лет (сейчас мне 13. Так вот у меня была задержка (2 месяца), а сейчас пошли выделения коричневого цвета иногда с примесью крови, в добавок потягивает в низу живота (как перед месячными) и побаливает поясница
Теги: тянет низ живота и выделения коричневого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
настя 2014-12-26 19:40
Ну, это нормально или есть какие то отклонения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 19:43
Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Все, что после-уже требует консультации врача очно. Можно начать с УЗИ
Платная консультация
настя 2014-12-26 20:31
Спасибо за консультацию) я качала пресс и они (месячные) у меня начались)
Ольга 2015-08-19 21:42
Добрый вечер, у меня где то пол года назад начала расти грудь и одновременно стали расти волосы в интимной зоне, я понимаю что вы не гадаете на картах и не можете предсказать когда у меня будет первая менструация, но хотелось бы просто узнать, у меня последнее время стали появляться какие то выделения практически каждый день, к тому же у меня сильно болит грудь, но мама мне рассказывала что болит грудь из-за того что она собственно и растет. Я так и не сказала о выделениях, не сказать что они прям коричневые, они практически прозрачные с коричневатым скажем так отливом. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 15:32
Здравствуйте! Ольга, об этом уже много написано на портале, пользуйтесь поиском