Коричневые выделения на 20 день цикла

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года, мы с мужем решили завести ребенка. 3 недели назад, была на приеме у гинеколога, мне сказали, что есть небольшая эрозия шейки матки, но пока ее трогать не нужно, можно смело рожать, все остальное в полном порядке. Цикл у меня 26-28 дней, на 10 день цикла был незащищенный ПА (кончил в меня). На 19 день цикла начались коричневые выделения, в небольшом количестве, без запаха, тянуло низ живота, а на 21 день они стали обильнее и стали приобретать красно-коричневый цвет. Ранее предохранялись всегда только презервативами, противозачаточные никогда не пила. Что это может быть? Месячные пришли раньше? Или это какие-то последствия неудачного зачатия? Заранее благодарю за ответ.
Теги: коричневые выделения на 19 день цикла, коричневые выделения на 20 день цикла, на 20 день цикла коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Могли месячные начаться раньше, могут выделения быть связаны с имплантацией плодного яйца. Наберитесь терпения.