Появились коричневые выделения

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Два дня назад появились коричневые выделения, не такие как после месячных, светлее немного. Так же болит низ живота, и правый бок немного тянет. Две недели назад увозили на скорой, с подозрением на аппендицит. Осматривали хирурги и гинеколог. Аппендицит не подтвердился. Поставили диагноз "Дискензия кишечника" и отправили к участковому врачу. Тот ничего не назначил, а просто сказал пару дней дома посидеть. Цикл у меня по 27 дней. По три-четыре дня, задержек не было.
Теги: коричневые выделения после аппендицита, выделения женские после аппендицыта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2013 года

3 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-03 16:41
Вы описали симтомы атрезии фолликула.
Марина 2014-12-12 13:44
Добрый день! У меня такая ситуация -

В ноябре 16 пошли выделения похожие на месячные, но не месячные, было слишком мало выделений, и они были светло и темно коричневые, прошли 6 дней так, тест при этом отрицателен. В декабре 3 числа пошли опять выделения но более красновато-коричневые, тест отрицателен, продлились 6 дней. Что это может быть, может все таки беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:03
Здравствуйте! Нет, тесты бы уже были позитивными. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.