Почему колит внизу живота с право и появилось коричневое выделение,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: фиброзно кистозная мастопатия, панкреотит, пов. гастрит, дизбактериоз- Синд. раздр. кишечника(понос лечу два года, только 2 месяца как стало лучше, но не ем фрукты . овощи. молочное(((
Здравствуйте, Я в июне11,06,14 делала фарм аборт(я сильно болела и пошла на это (08,09 начались месячные - 14-15,09 был контакт, я старалась предохраняться свечи патентекс овал. Но после контакты мы спали, еще после контакта - резкого секса у меня пошла кровь. Я к доктору не ходила, у меня почему то часто так бывает от резкого акта (Сейчас 29,09 беспокоит, что вот уже неделю обратила внимание, что колит - или иногда, не всегда дает сигнал правый яичник (А сегодня 29,09 увидела уже второй раз коричнекое выделение - на трусиках. Первый раз не придала значение и не поняла (Теперь перечитав интернет- волнуюсь от самого страшного аппендицита, кист и выкидыш(. А хочется лучшего ребенка. Еще по утрам был заложен нос_ смотрю кровь и так было часто, в глазах темнело тоже, угри обсыпали подбородок, голова болела 2 дня, часто писаю. Грудь не набухла- соски нормальные, нервное состояние иногда- обиды. Выделения белые были. Что со мной, устала болеть - хочу малыша) я мнительная очень(
Теги: коричневые выделения и колит внизу живота, колит внизу живота и коричневые выделения, колит низ живота коричневые выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 11:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Кроме того, при всех Ваших симптомах нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.