Боль в левом боку и коричневые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
На второй день после месячных возникла резкая боль ниже пупка слева и продолжалась больше трех часов, было больно дышать, ходить и двигаться. К вечеру резкая боль утихла, а сегодня появились коричневые выделения и немного ноет в том же месте где была сильная колющая боль. Что это может быть?
Теги: болит левый бок и коричневые выделения, коричневые выделения и боль в левом боку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 18:34
И Вам тоже добрый день! Киста, разрыв кисты, воспаление, апоплексия, внематочная беременность или беременность малого срока с угрозой прерывания (особенно, если месячные в этот раз был необычными) -со стороны гинекологии, возможна хирургическая патология. Нужно проводить УЗИ. Здоровья Вам!