Светло-коричневые выделения, боль внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад (может больше на один день) у нас с моим парнем был защищенный секс.
Примерно три дня назад у меня начались боли внизу живота (не часто), иногда тошнота.
Сегодня боли внизу живота участились, и редко выходит выделение светло-коричневого цвета.
сегодня, 22 ноября у меня должны были пойти месячные, скажите пожалуйста, это признак того что пойдут месячные? Или, не дай Бог, беременность? В 16 лет это как-то рано.
Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана! Если у вас был защищенный секс, то б-ти быть не может. С уважением, Константин Анатольевич.