Светло-коричневые выделения при БТ 37,1. боли в низу живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня сегодня 25 день цикла. Средний цикл 28 дней. В период с примерной овуляции до сегодняшнего 25 дня цикла БТ 37,1 не понижается. Очень болит грудь уже недели 2. И в последние дни тянет низ живота. И переодически болит левый бок. Вчера т. е.24 день цикла пошли скудные светло-коричневые​ выделения. Сегодня тоже продолжают идти но в минимальных количествах. Тест отрицательный. Что это может быть? Беременность, или внематочная? Были 1 роды в 2012 году. Попасть ко врачу пока нет возможности, только через несколько дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Даже если беременность есть тест будет негативный. Поэтому вам нужно повторить тест через 3 дня после начала задержки. Раньше тест будет негативный.