Светло-коричневые выделение до месячных и боли внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема месячные пришли на 6 месяце кормление грудью, два месяца шли регулярно, сейчас вот за 10 дней до месячных пошли светло-коричневые выделение при половом акте они видны, боли в низу живота есть не приятные ощущение есть, кажутся сейчас пойдут но нет, делала два раза тест отрицательный, подскажите что это могло быть? Может ли быть беременность или при кормление сбой, предохраняемся презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 11:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (на фоне ГВ цикл долго восстанавливается). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2021-11-05 12:26
Спасибо большое, возможно ли беременность? Тест отрицательный сегодня опять сделала, ну они обычно идут 10 числа, а тут то есть то нету
Дарья 2021-11-05 12:27
И тянет низ живота, пюа при половом акте не приятные ощущение влагалище и тянет живот как при месячных
Дарья 2021-11-05 12:41
Спасибо большое)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 12:55
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Дарья 2021-11-05 19:54
Извините ещё раз, а может быть такое что тест не показывает пройдут выделине и покажет две полоски или сразу бы показало?, просто было 17 числа с призервативом после когда кончил не вынул сразу а продолжали движение минут 5 сперма могла попасть влагалище? После этого вставила фарматекс свечи на всякий случай ? Беременность могло случиться? Живот тянет выделение почти нет а до месячных неделю. Или всё-таки при кормление грудью сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 21:51
Тесты бы уже показали от 17 числа
Платная консультация
Дарья 2021-11-06 08:39
Спасибо вам огромное за поддержку)
Дарья 2021-11-06 13:10
Скажите пожалуйста а может быть что за десять дней до месячных имплантционое кровотечение? И тесты не покажут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 13:22
Дарья, я уже ответила Вам. Не заставляйте подавать жалобу на вопрос.
Платная консультация
Дарья 2021-11-06 13:26
Извините пожалуйста я вот опять сделала тест, одна полоска может я что то не правильно делаю?