Тянет низ живота и коричневатые выделение вот уже 4 дня

Спрашивает: LelikFBI
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 беременности и 2 здоровых малыша 13 лет и 1год и 5 мес, на ГВ до 1года и 2мес, сейчас планируем беременность у Гениколог была в ноябре, все нормально, на УЗИ была 10 февраля (доменантный фолликул был 17мм). месячные были 01 февраля, 10 и 11 был незащищённый секс, 20 к вечеру были светло-коричневатые выделения, подумала возможно имплантация, но с 24 идут очень скудная мазня светло-коричневого цвета. До этого неделю тянуло низ живота как при месячных и 3 дня болела голова, раза 2 подташнивать но перед сном, списала на голову, других признаков нет. Делала тест 24 ничего не показал (чувствительность 13), затем 25 сделала тест на овуляцию (по всем правилам 4 часа не пила и в туалет не ходила) другого небыло показал слабую вторую полосу, сегодня 27 купила тест и в обед сделала тест, знаю что не правильно, тест отрицательный. Месячные должны были пойти сегодня-завтра, но пока нет. Базальная температура почти все дни с 18 держится 37', 19 по 26- 37,1', 27 была 37. Может быть что я беременна и идёт угроза выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 11:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова