Задержка, боли внизу живота

Спрашивает: Гость777
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит при беременности (был проявляемый во время беременности) Года три назад кисточка но правда она была в действующем фоликуле Низкий гемоглобин
Здравствуйте, У меня задержка неделя, все это время ПОСТОЯННО болит низ живота, отдавая в левый бок. Одновременно тянет поясница. Боли как тянущие, так и схваткообразная. Бывает даже как приступом сильно схватит низ живота потом отпустит. И поочередно так в течении несколько минут. И еще кружится голова как бутдо бы сейчас отключусь. ПА в этом месяце был в середине цикла, но был прерванный ПА. Сделала сегодня тест показал положительный, но настораживает, что вторая полоска еле видна это при недельной задержке. И других симптомов беременности нет (не болит грудь, нет тошноты, ни каких изменений нечувствую) У меня двое деток. И с обоими у меня с первого дня задержки, были все признаки на лицо, мне и теста делать не надо было. Да и тесты с первого дня показывали яркую вторую полоску. А сейчас еле видна. Подскажите Нормально ли это или нет?
Теги: 6 день задержки болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 19:40
Здравствуйте! Очевидно, что ненормально. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
гость777 2015-04-07 10:03
Спасибо за ответ! Сегодня утром начались кровянистые выделения, как будто в первый день месячных. Может ли быть гормональный сбой это, при том что тест показал положительный результат? Или это выкидыш? Но боли не сильные стали а ноющие как при месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:29
Один тест неифнормативен-мог ошибаться. Но если беременность все же есть, то сейчас могут быть симптомы выкидыша