Кровотечение и боли во время беременности на ранней стадии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня была задержка 3-4 дня но критические дни прошли скудные и 2 дня. Я не предала значение. На следующий месяц критические дни пришли с задержкой в неделю, но так же скудные. После окончания критических дней уже неделю продолжаются мази с кровавыми выделениями но очень скудными. Решила сделать тест, тест показал что я беременна. Сделала второй- опять показал беременность. Пошла к врачу на узи, но врач ничего не нашла. Сказала что и матка и трубы чистые. Сделала спустя 4 дня еще один тест- опять показал беременность, но выделения не прекращаются и боли внизу живота есть. Ощущение что что-то тянет вниз и иногда как-будто что-то колит. Я не знаю к какому специалисту обратиться и что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

3 ответа

Обращаться необходимо к гинекологу. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, пересдать анализ в динамике через 5 дней. Переповторить УЗИ через 5-7 дней. При резких болях внизу живота вызывайте скорую помощь. Не исключена внематочная беременность.
Екатерина 2015-08-20 17:24
Скажите, а на каком сроке УЗИ показывает беременность? Я делала УЗИ во вторник и мне сказали что трубы чистые.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 17:30
На сроке 5-6 недель могут увидеть