Что это может быть? Болит низ живота справа, задержка 8 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, ТОНЗИЛИТ, ГАСТРИТ.
Здравствуйте, у меня болит низ живота на протяжении недели, боль локализируется справа, не острая, стабильно-тянущая, проявляется сильнее, если напрягаюсь или долго нахожусь на ногах. Задержка 8 дней, до этого задержек не было, и никакие боли не беспокоили, цикл стабильный. Партнер постоянный, планировали беременность в скором времени, не предохранялись. Тесты показывают отрицательный результат. Больше ничего не беспокоит (желудок, мочевой, кишечник) со стулом все в порядке, только вот участилось мочеиспускание и иногда поташнивает (но тошнота бывала и раньше). Выделения обычные, только изменились в кол-ве (Их стало больше). Ранее беременности и гинекологических болезней не было. С первого дня последней менструации прошло 32 дня. Пока к врачу попасть не получается, так как везде очереди. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 11:49
Здравствуйте! Погадать не выйдет. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2015-07-27 16:22
Спасибо, в ближайшее время попытаюсь сделать. Не так просто пробиться к врачам, к сожалению. Хоть предположительно хотелось бы знать, что это может быть. Может ли это являться беременностью, если тесты отрицательные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:16
Предположение-дело неблагодарное. А чтобы полностью исключить вероятность беременности, нужно сдать кровь на ХГЧ