Причины задержки с тошной и болью внизу живота при отрицательном тесте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста причины задержки 7 дней. В январе был самопроизвольный выкидыш, в июне пытались беременеть снова. Сейчас задержка, тошнота, тянет живот, слизистые выделения прозрачные без запаха, но тест отрицательный. Ранее таких сбоев не было. С уважением, Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 19:03
Добрый день, Елена. Если у вас были незащищенные половые контакты, то всё возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Елена 2017-07-14 20:10
Спасибо Вам за консультацию, Алексей Сергеевич.
Елена 2017-07-20 09:27
Здравствуйте, сегодня 13 день задержки, в 10 была у врача, все в норме, по узи в левом яичнике желтое тело 1.57, назначили дюфастон и фолиевую к-ту. Тест все так же отрицательный. Не очень поняла схему приема дюфастона. По 1т. х3 р. д 7 дней или до положительного теста(прихода менс) . Т. е после 7 дня вне зависимости от итога я его отменяю?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 13:05
Смотря с какой целью вам его назначили. Если для того чтобы вызывать менструальноподобную реакцию, то необходимо принимать по 1 т 2 р/д 5-10 дней.