Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 27 июля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 22
2
1
ПсихиатрПанический страх 2015-07-27 18:11
Здравствуйте, периодически у меня случается панический страх с учащеным сердце биением что можно принять при обострение
1
1
ГематологПроблема полового члена 2015-07-27 23:38
Здравствуйте, я михаил подскажите пожалуйста у меня покраснела головка на кожице трещины нет запах отсутствует во время мочеспускания трещины жжет подскажите что делать спасибо
1
1
СтоматологИсправление зубов 2015-07-27 23:18
Здравствуйте, у моей знакомой проблемы с зубами. Они не ровные. Было поменьше носила пластинки. Перестала носить потому что натерали ей десна и ранки были. Она не выдержила и сняла. Не хочет ихвообще носить. Можно исправить это без пластинок и т. д? Заранее спасибо
1
1
ДерматологСыпь на руках и ногах 2015-07-27 23:11
Здравствуйте, мне 36 лет, не разу не сталкивалась с подобным. Руки и ноги обсыпало мелкими прищами, похожими на крапивницу. Руки с верху до костяшек и ноги от бедра (с внутренней стороны) и до лодыжек. Может ли это быть от сильных стрессов и волнений? Заранее спасибо!
1
1
ГематологРасценить состояние больного 2015-07-27 22:56
Здравствуйте, у моего племянника он лежит в б откинской больнице такой установлен диагноз. 1 Мультифокальное поражение головного мозга 2. Лимфома 3. Гепатит В и гепатит С. Сегодня он впал в кому.
1
3
КардиологСтянуло правую сторону лица 2015-07-27 22:51
Здравствуйте, у меня стоит кардиостимулятор, 2 недели назад стянуло правую сторону лица в области лба и виска, скачки давления, был у врача, выписали капотен. Буду благодарен за совет!
1
1
ГинекологВыделения при задержке 2015-07-27 22:32
Здравствуйте, мне 21 год, цикл 30 дней (иногда варьируется плюс минус 2 дня), врач сказал что у меня поздняя овуляция. 3 прошлых цикла принимала дюфастон с 16 по 25 дц(лечили кисту желтого тела, и успешно вылечили). На фоне дюфастона месячные шли как по часам. Последние месячные были 11.06-16.06. сейчас...
1
1