Задержка 7 дней

Спрашивает: кристина горюнова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. Делала несколько тестов-все отрицательные. УЗИ беременность не обнаружило, только желтое тело в правом яичнике 22 мм. У меня периодически болит низ живота. Присутствует тошнота и прозрачные слизистые тянучие выделения. Иногда справа внизу болит живот. Гинеколог при осмотре сказал что матка слегка увеличена и больше ничего. Также сказал повторно прийти через две недели. Скажите пожалуйста, что со мной и почему нет менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 15:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Она вполне возможна. Тесты могут так рано еще не показать (иногда такое бывает). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
кристина горюнова 2016-12-20 20:05
Здравствуйте, задержка уже 9 дней. Живот стал меньше болеть. Но всё моё лицо обсыпало прыщами и изжога замучала. Пошла к гинекологу, даже смотреть не стал, сказал ждать 2 недели. А чего ждать не объяснил.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 20:38
Здравствуйте. Не вижу вопроса в тексте, извините