Задержка 12 дней боли в низу живота кровяные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня задержка 12 дней, тест отрицательный, сделала уже 6 тестов и все они отрицательные. Все признаки что беременная грудь набухла сильно, головокружения, настроения меняется, тошнота. На 10 день задержки начал болеть низ живота, начались кровяные выделения и с каждым днём все сильней. Что это может быть я беременная или это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-23 08:31
Если тесты отрицательные при такой задержке, беременности нет.
Елена 2017-04-23 14:12
Два года назад тесты тоже показывали что беременности нет и врач сразу не обнаружила, а определили только когда была 9 неделя беременности. В этот раз меня пугает кровянистые выделения. Это может быть внематочная беременность? Спасибо за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-23 20:50
При внематочной тесты не могут быть отрицательные. Если есть сомнения сдайте кровь на хгч - результат 100%.