Задержка, тест отрицательный, боли внизу живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин
Здравствуйте,. У меня задержка 11 дней, цикл обычно регулярный, задержки бывали, но в радиусе 1-2 дня. Выделения в дни задержки были вообще незаметные, сейчас вообще отсутствуют. Тянул низ живота, делала 2 теста- ответы отрицательные. Сходила сегодня на приём к гинекологу, она осмотрела меня на кресле, взяла мазок. Сказала беременности вроде нет, но нужно сделать ещё один тест завтра и если покажет отрицательный результат, то принимать витамин Е по 200мл 2 раза в день в течении 10 дней. И ждать пока придут КД. Сразу после осмотра мне стало очень плохо. Не могла встать, в глазах мутнело, и сильно «резало» низ живота. Еле дошла до дома. Из симптомов каких либо: тошнота маленькая появилась сегодня утром, но прошла. Дней 5 сильно обострился аппетит(даже просыпаюсь от голода), постоянно хочется спать. И вчера только резко укололо внизу живота с правой стороны и тут же отдало в спину/поясницу. Продолжалось минуту, я аж присела на пол от резкой боли. Рост/вес в норме. Стрессов не испытывала. Если это не беременность, то что может быть ещё? Я лишь боюсь ждать 10 дней, если вдруг имеется какая-либо киста, поэтому не знаю что делать сейчас. Низ живота до сих пор ОЧЕНЬ болит, особенно когда лежу на боках. Я понимаю, что без анализов и осмотра сложно что-либо сказать, но мне бы хоть предположения узнать. Заранее, большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 07:04
Добрый день, Алина.
Беременность маловероятна, так как обычный тест её уже показал бы. А вот киста яичника вполне возможна. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.