Внематочная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня задержка 12 дней, тест делала на 6 дне задержки и сегодня на 12 дне но не с утра а в обед и оба отрицательные. Но есть признаки беременности, сонливость, раздражительность, вечерняя не большая тошнота, постоянно хочется кушать хоть и сытая, газы, угревая не большая сыпь на лице хотья этим ни когда не страдала, головная боль, тянет низ живота основная боль приходится на левый бок, чувство наполненности с низу, тянущие боли в пояснице. Но при всем этом у меня одна маточная труба с левой стороны т. к 2 года назад была внематочная беременность и удали правую трубу. У гениколога была 4 месяца назад, сдавала анализы на микрофлору, скрытые инфекции, делали колькоскопию, все было в порядке, если это беременность может ли болеть левый бок внизу живота? И почему если это беременность тест отрицательный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 13:29
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Тесты иногда ошибаются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова