Задержка 11 день, тест отрицательный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня 11 день задержки. На второй день предполагаемых месячных у меня заболела голова очень сильно, аж до тошноты (температура оказалась в норме, давление тоже). На утро все прошло. На следующее утро я пошла на работу и ощущение тошноты повторилось, но с периодической сменой на изжогу. Вечером не могла встать с кровати, лежу не тошнит, встану или сяду тошнит. Стало тянуть низ живота, болеть только соски (при пмс обычно болели и груди), частое мочеиспускание, постоянно хотелось пить. Постоянно кажется что пахнет какой то гадостью, как затхлым или тухлым. Вчера заметила, что соски немного опухли и стала набухать грудь. Появились прыщи на лбу и в области губ и нижней челюсти. Тест делая на 8 день одна полоска, на следующий сделала, там еле видная вторая, еще на следующий день сделала третий тест другой фирмы там одна. ПА (Прерванный) был до овуляции и после (Овуляция была 1 января). ПА был по несколько раз с перерывом в несколько минут, между ними не подмывались. Что это беременность, простуда или инфекция?!
Теги: задержка 11 дней тест отрицательный, 11 дней задержки тест отрицательный, задержка 11 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-27 11:46
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Так можно исключить проблемы со стороны гинекологии. Далее необходима консультация хирурга, гастроэнтеролога, эндокринолога (+анализы на гормоны - по причине высыпаний на лице). Этот комплекс сможет ответить на вопрос, что с Вами. Здоровья Вам!
-4
Платная консультация
анна 2014-08-16 23:50
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! 11 дней задержка. Каждый день болит низ живота но это все происходит резким перепадом. Станет плохо затошнит живот заболит пол часа и все проходит. Тест отрицательный. Да еще белые выделения как сопли! Частое мочеиспускание. Такой задержки не было 3 года. Таблетки не пила. Стрессов не было. Весе скачков не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 15:29
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Оля 2016-01-27 23:28
Здравствуйте. У меня цикл 31-35 дней, сейчас уже 40 дней нет месячных такого еще не было. По подсчетам у меня с мужем был ПА на овуляцию, но 2 дня назад делала тест и он отрицательный. Еще по утрам меня подташнивает, но может с играть фантазия, т. к. хочу дочку. Роды уже были 2- ое родов, 4 и 6 лет назад. Подскажите пожалуйста что может быть, беременность или что-то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 11:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова