Задержка месячных 10 дней тест отрицательный

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16.5
Хронические заболевания: нет
Не было месяц секса, месячные были 20 числа, секс был 28, после секса 4-го числа другого месяца пошли кровеносные выделения, вот теперь задержка месячных 10 дней! Делала 3 раза тест - все отрицательные. Что это может быть?
Теги: задержка месячных 10 дней тест отрицательный, задержка месячных 10 дней, если задержка месячных 10 дней а тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 13:28
И Вам добрый день! Гормональный сбой. Обратитесь к специалисту очно-нужно сделать УЗИ, возможно, сдать анализы на гормоны
-1
Платная консультация
Алена 2014-03-24 13:33
Может у меня быть внематочное оплодотворение? У меня уже 10 дней нет месячных, должны были пойти 13-14, но болит спина(поясница) и набухла грудь! Секс был только с презервативом!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 13:40
Мне непонятно, что означает "внематочное оплодотворение"? Это как? В ступор вводят такие названия. Вы имеете в виду внематочную беременность? Тесты реагируют и на нее. Да и половые акты у Вас были в презервативе. Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности), чтобы снять этот диагноз окончательно. Далее -УЗИ, анализы на гормоны
Платная консультация
Алена 2014-03-24 13:56
А можно сделать узи что бы родители не узнали!?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 14:22
С 15 лет Вы сами в праве решать, что делать. Обратиться можете не только в поликлинику, но и в частную клинику
Платная консультация
Алена 2014-03-24 14:23
Спасибо большое!