Задержка месячных 6 дней. Тесты отрицательные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка месячных 6 дней. Последние месячные были с 3 по 8 марта. Незашещенный ПА был 21 числа (прерваный) 25 марта были розовые мажущие выделения на протяжении 3 дней. Тесты делала с 1 дня задержки, штук 7, все отрицательные. Поболивает живот, грудь набухла как перед месячными. Что это может быть? На узи только 9 числа (спасибо заранее за ответ!
Теги: задержка месячных 6 дней тесты отрицательные, задержка месячных 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Если тесты отрицательные - ждите месячные. Задержка до двух недель может быть функционального характера. Причиной может быть стресс, смена климата, нарушение питания (подробнее о задержке писал здесь: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231)
Анастасия 2015-04-06 15:12
То есть, тесты врать не будут?
Тесты крайне редко ошибаются