Задержка 8 дней тест отрицательный

Спрашивает: айсылу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня задержка на сегодняшний день 8 дней. Последние месячные были с 3 февраля по 7 марта включительно. Следующие месячные должны были начаться 3 марта и закончится 7 марта. У меня регулярный цикл. Первый раз такое. Вчера вечером была буквально 1-2 капли крови и все. Думала уже месячные пришли. А их опять нет. Тест делала один вчера утром - отрицательный. У меня есть уже ребенок. И я как бы знаю какие обычно бывают признаки при беременности. А здесь ничего. Сижу и думаю то-ли это беременность, то ли со здоровьем что то не так. А еще обильные белые выделения есть. Иногда выходят сгустками.
Теги: задержка 8 дней тест отрицательный, 8 дней задержки тест отрицательный, 8 день задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Подробно писал по задержке в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Олеся 2016-02-01 14:19
Здравствуйте, задержка уже 8 дней в до этого всего начались какие то выделения белые как крем, живот потягивает не много как при месячных но а так не чего не беспокоит если симптомы беременности частое мочеиспускание, тошнота. Усталость, постоянно хочется спать и живот надутый
Олеся 2016-02-01 14:21
А и тесты все которые делала отрицательны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 14:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова