Задержка тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня задержка уже неделю. Обычно за дней 5 до месячных начинает болеть грудь, перепады настроения. В этом же цикле грудь заболела только позавчера (на пятый день задержки). Со вчерашнего дня участилось мочеиспускание. Прям после, прошу прощения, того, как пописаю, минут через 15 опять ощущение того, что хочу снова писать. Вообще цикл у меня регулярный, 28-29 дней, а в этом месяце вот такие непонятки. Сделала уже 4 теста фирм фраутест и эви, на 3-й, 5-й и сегодня(7-й) дни задержки. Все тесты отрицательные. Периодически с 3-го дня задержки покалывает в районе правого яичника. Месяц был нервный, да еще и погода в Москве скакала как ненормальная. Я уже не знаю, что и думать. Все описанные мной симптомы являются ли безоговорочными симптомами беременности, несмотря на отрицательные тесты или они могут наблюдаться перед месячными даже в цикле со сбоем и мне ждать прихода этих дней? Уже вся извелась, сейчас не очень хотелось бы иметь малыша, сама еще не стою на ногах. А к врачу пока нет времени сходить, аврал на работе. Жду Вашего ответа, спасибо!
Теги: задержка 4 дня тест отрицательный, 23 дня задержки тест отрицательный, задержка 23 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 17:23
Здравствуйте! Ни один из симптомов не является "кричащим" о беременности (тем более на фоне 4 отрицательных тестов). Успокойтесь-возможно, нервы, погода и спровоцировали гормональный сбой. А по поводу мочеиспускания Вам не ко мне, а к урологу-возможно, цистит или уретрит. Нужно сдать общий анализ мочи. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-04-09 17:25
Огромное Вам спасибо, Елена Викторовна!
Ваши консультации всегда ООООЧЕНЬ помогают, иногда даже Вы даете информацию полнее и понятнее, чем мой гинеколог! Спасибо!
-1
Анастасия 2014-04-09 17:31
А скажите, пожалуйста. Читала, что в норме перед месячными матка может несколько увеличиваться, давить на мочевой и учащать мочеиспускание. Правда ли это или бред?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 17:36
Иногда такое действительно бывает. Но общий анализ мочи можете сдать на всякий случай. П. С. Спасибо за теплые слова:)
Платная консультация
Анастасия 2016-05-23 11:39
Здравствуйте.! У меня задержка 23 день. Все тесты отрицательны, симптомов никаких нет-как и месячных. (Садилась на диету, на 2 недели. Ждать ли мне месячных?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 11:46
Здравствуйте! Вопрос риторический?:) Вам на него не ответить без понимания ситуации в комплексе. Идите на УЗИ для начала
Платная консультация
Анастасия 2016-05-23 12:42
На данный момент нет возможности сделать узи. Как вы думает, вообше, возможна ли беременность:? Ведь все тесты отрицательны. Спасибо!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:25
Если все тесты отрицательны, то я думаю, что исключена
-1