Задержка 13 дней тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: заболеваний нет,
Здравствуйте, мне 32 года сыну сейчас 6 лет. Родила его в 25 лет беременности проходила хорошо. До родов цикл был 28. Хотим второго ребенка. Цикл у меня сейчас 40 дней, гормональный сбой на нервной почве был. Сейчас задержка 13 дней, овуляция была 30.07, тесты отрицательные. Сейчас 13 дней тт 37-37.3 и Бт держится 37-37.1 низ тянуло, частое мочеиспускание, подташнивало, сейчас соски потемнели и болят. Была на узи сказали, что вероятно поздняя овуляция, поэтому пока не видно. Матка по средней линии, отклонена кзади, размеры 43-25-28.2, контуры ровные, структура миометрия однородная, деформация полости матки нет, толщина 0.8 мм, контуры ровные, структура эндометрия однородная, шейка матки без особенностей правый и левый яичник не визуализируются, ОСОБЕННОСТИ не значительное количество жидкости в позади маточном пространстве Заключение удв. Картина без патологии ЧТО ЭТО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?!
Теги: задержка 13 дней тест отрицательный, 13 дней задержки тест отрицательный, задержка 13 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:38
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-лучше сдавайте кровь на ХГЧ. Также возможен гормональный сбой
Платная консультация
Ирина 2014-08-28 21:20
Здравствуйте! Я сдала на ХГЧ 1.00 Ничего не болит, уже 19 дней задержки. Чем можно вызвать месячные? Кстати температуры уже нет и бт 36.7 При гормональном сбое что лучше принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 12:44
Здравствуйте! При таком ХГЧ беременности нет. Далее все вопросы некорректны. Заочно лечение не назначается, а что принимать при гормональном сбое, можно понять только сдав все анализы на горомны
Платная консультация
Ирина 2014-08-29 14:31
Елена Викторовна, большое Вам спасибо! Что нашли время ответить на все мои вопросы!