Задержка 15 дней причины

Спрашивает: Данна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, задержка 15 дней тест отрицательный. Соблюдаю. Правильное питание и занимаюсь спортом 3 раза в неделю. С чем может быть связана такая задержка. Маленький ребенок 1 год и 8 мес. Очень мало сплю, ребенок не спит ночью. И ощущение усталости. Постоянно
Теги: задержка месячных на 15 дней тест отрицательный причины, задержка месячных на 15 дней причины, задержка 15 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:04
Здравствуйте! Грудью кормите?
Платная консультация
даннс 2015-02-20 19:48
Нет грудью не кормлю с года.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 20:10
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (особенно на фоне переутомления). Здоровья Вам!
Платная консультация
данна 2015-02-24 20:54
Добрый вечер. Сегодня сделала узи беременности нет, патологий невыйвлено. Сказали сделатб еще раз узи через 10дней если не придет менструация. Дата последних месячных 13. января. Какова причина такой длительной задержки? И может это быть беременность или уже нет тк узи не потвердило?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 21:49
УЗИ бы уже подтвердило. Я Вам писала выше-может быть гормональный сбой
Платная консультация
Светлана 2015-04-19 12:44
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 15 дней уже задержка, тест показывает 1 полоску, использовали прерванный половой акт. Могу ли я оказаться беременной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:27
Здравствуйте! Один тест мог ошибиться. Обязательно сделайте еще один. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Любовь 2015-07-31 21:12
Здраствуйте, задержка вот уже 15 дней, делала узи 3 дня назад яичники в норме, патологий нет, беременности тоже нет. П/а был 16числа за 3 дня до месячных, какова вероятность ранней беременности? Может на ранних сроках не показало узи беремменность? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 17:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2016-05-15 08:51
Добрый день. У меня вот такая ситуация. В декабре 2015 года мне сделали кесарево сечение, месячные начались 25 марта прошли 5 дней, в апреле не было получается уже задержка 20 дней. Тест отрицательный. Идут белые выделения как при молочнице. Что это может значить и что делать. Спасибо за ранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 10:07
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Плюс мазок на флору - возможно, молочница. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана 2019-01-22 22:43
Здравствуйте. Задержка на 11 дней, тесты отрицательные. Есть признаки беременности. Крит. Дни были с 16-21. Па был с 28-4. Есть белые выделения, не густые. Стрессов ничего было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 12:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова