2 дня задержки месячных, тест отрицательный,

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, живу половой жизнью. 2 день задержки, вместо месячных идут выделения белые, без запаха. Немного тянет низ живота, как при месячных. Болела грудь, но вчера болеть перестала, а месячных нет. 2 раза делала тест - тест отрицательный. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 17:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарина 2017-02-02 17:56
Зачатия не было, был прерванный половой акт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 23:58
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова