Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 20 февраля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1 2 3 4 5 ... 16
4
5
ЛорШишечка в горле 2015-02-20 15:49
Здравствуйте, у меня появилась желто-белая твердая шишечка на задней стенке горла, маленькая 2 мм. Не болит и не мешает Скажите, пожалуйста, что это?
4
1
ДерматологСыпь на теле и на ногах, зуд 2015-02-20 10:50
Здравствуйте, пол года назад появилась сыпь на внутренней части бедер ног и боках тела! Периодически очень сильно зудит и чешется! Особенно после бани (с веником). Сейчас дополнительно появляется на икрах ног. Никогда такого не было.
3
1
Здравствуйте, мы планируем зачатие в этом цикле, но вчера мой муж в ресторане выпил водку, думаю не менее 300-500 мл. Откладываем уже 3-й месяц по другим причинам. Отложить и теперь? Сколько дней обновляется сперма? Сама я планирую с сентября, мужу также даю витамины уже месяцев пять - л карнитин,...
3
1
ОфтальмологИскорки перед глазами 2015-02-20 09:38
Здравствуйте, у меня перед глазами мелькают маленькие искры и расплывается всё. зрение чуть-чуть упало, сейчас -8, с чем это может быть связано? Я боюсь. Я была у врача 2 месяца назад, назначил тауфон и эмоксипин, я всё прокапала их.
2
1
КардиологЧто означает 2015-02-20 13:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйств, что означает заключение узи: Расширение синусов Вальсальвы до 32мм. Уплотнение створок Ао. ПМК1ст. МР 1ст. МАРС. ДХЛЖ. Тахикардия уже год 100 уд. В мин.
2
1
ДерматологУплотнение на лице 2015-02-20 08:30
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь советом и, если возможно, диагнозом Мне 21, никогда не отличалась особо чистой кожей, время от времени появлялись маленькие прыщи. 3 недели назад появилось уплотнение, похожее на подкожный прыщ, только без головки. Я его лечить не стала, т. к. обычно само проходило...
2
1
ГастроэнтерологБоль слева под ребрами 2015-02-20 07:44
Здравствуйте! У меня такая проблема: Мучился с изжогой, вздутием, тошнотой, рвотой с 2006г. Что только не пробовал, но без результата. Оказывается грыжа пищевода. В мае 2014 года была операция грыжа пищевода. Восстановился через 2-3 месяца. Жил не тужил ничего не беспокоило. Но вот уже 2 месяца болит...
2
1
Здравствуйте, у меня проблема с питанием моего 4-х месячного сына, дело в том, что ребенок искусственник, давала ему смесь NESTOGEN 1, у него на смесь аллергия. Врач посоветовал переходить на другую смесь, я хотела купить NAN гиппоаллергенный, но в инструкции написано, что если ребенок аллергик, ее давать...
2
2
ВенерологНебольшое высыпание на головке 2015-02-20 06:42
Здравствуйте,2 недели назад был секс, сейчас на головке появилось небольшое высыпание/что это может быть и как это опасно
1
1
ДерматологКрасные царапины по всему телу 2015-02-20 23:59
Здравствуйте, мне 13 лет у меня после душа небольшие красные царапинки, очень сильно чешутся и щипят, долго проходят (примерно день, два). Может ли быть это какая-то аллергия или реакция на хлорку в воде?. Что делать?. Заранее спасибо за ответ.
1 2 3 4 5 ... 16
Вверх ↑
Задать вопрос