Задержка месячных, а тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать у вас, какие причины задержки могут быть. Имеется 1 половой партнёр уже год. Всегда предохраняемся. Сейчас задержка 3 дня, сделала 2 теста (до 12 часов дня) оба отрицательные, что может быть причиной задержки.
При половом контакте спермоизвержения без презерватива не было
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-19 19:54
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2022-03-19 20:06
Извините ещё один вопрос, вот половой акт был 23 марта, как раз на следующий день после окончания менструации, там произошла такая ситуация, что у партнера слетел презерватив, но семетзвеожения вообще не было.
Все остальные половые акты были через полторы недели и все защищённые
Тесты получается сделала 16 марта и 19 марта и вот все отрицательные
Могу ли я успокоится, что это гормональный сбой?
Спасибо, ещё раз за ответ