Задержка 6 дней тест отрицательный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня задержка 6-ой день. 2 теста отрицательные. Признаков беременности нет. Живот болит как перед месячными.
Теги: задержка 6 дней тест отрицательный, 6 дней задержки тест отрицательный, задержка месячных 6 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 15:46
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Если задержка продлится более 10 дней, стоит сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2014-03-25 13:18
Здравствуйте! Скажите пожалуйста такое: последние месячные были 6 января, а секс был 30 января! Сегодня 25 марта а месячных так и нет! Была в гинеколога два раза-ответ и не да и не нет! УЗД показало увеличенную матку до 48мм и эндометрий 12мм, но результат не известен!, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-26 12:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -исключите этот диагноз окончательно. Если беременности нет-гормональный сбой (нужно делать УЗИ, сдавать анализы на гормоны). Здоровья Вам!
Платная консультация
Яна 2015-08-05 11:08
Здравствуйте, я хотела узнать бы у меня был половой контакт с молодым человком 26 июля у нас порвался презерватив, но порвался он тогда когда он вытащил пч и произошло семяизвержение, месячные должны были придти 1 августа, ничего нет, в воскресенье и по сегоднешний день побаливает живот как перед месячными, еще есть желтые выделения (даже как буто зеленоватые) но это если ватным тампоном залазить во влагалище, вчера делала тест на беременность оба отрицательные, что это может быть? И стоит ли переживать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-05 14:56
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2016-01-16 20:23
У меня задержка 6-ой день, тест отрицательный, небольшая сонливость, аппетит не пропал, признаков беременности нет, температура тоже в норме, правда сегодня немного тянуло внизу живота, правда не долго, а месячных все нет, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-17 11:56
И Вам тоже здравствуйте для начала:)
Платная консультация
Мария 2016-06-28 16:40
Здравствуйте, у меня задержка 5 д, тест отрицательный, все эти дни как то странно тянет живот, по бокам, иногда поясницу, грудью не болит, только повысилась чувствительность сосков, сонливость. До этого был ппа. Бт 37,3. Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 18:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
наталья 2017-08-26 08:56
Здравствуйте! У МЕНЯ 5 дней задержки. Тесты отрицательные. Пошла на узи в матке и трубах пусто. Эндомерий 6 мм. Недавно была апопплексия яичника. Могу я все таки оказаться беременной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 11:36
Здравствуйте. Нет. При такой толщине эндометрия Вы не беременны
Платная консультация
Катя 2021-02-16 14:05
Здравствуйте, у меня задержка уже 10 дней, обильные густые белые выделения, болит живот как перед месячными, точно не беременность, потому делала два теста, оба отрицательные, был половой акт, во время него порвался презик, но в меня ничего не попало, к гинекологу запись только через месяц, подскажите что делать, заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 14:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова