Задержка 8 день, тест отрицательный

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задержка 8 день(цикл 30 дней), месячные должны были начаться 24 июня, половой акт был 21 и 27 июня (защищенный) противозачаточные не пила половую жизнь начала вести буквально два месяца назад, тест отрицательный, но чувствую слабость, температура 36.9, недавно начались белые выделения с кислым запахом, может ли это быть беременность? За ранее большое спасибо!
Теги: задержка 8 дней тест отрицательный возможна ли беременность, задержка 8 дней тест отрицательный, задержка 8 дней тест отрицательный белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 12:13
Здравствуйте! Вы же сделали тест-какая беременность? Повторите его, конечно, для надежности, а еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ. Выделения-возможный признак молочницы, необходим мазок. А вообще Вам необходимо пройти обследование-сделать анализы на гормоны, провести УЗИ. Такие задержки-это не совсем нормально
-2
Платная консультация
Юлия 2014-07-16 10:47
Здравствуйте! У меня задержка 8 дней. Тошнит грудь болит белые выделения без запаха тест отрицательный Что это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 21:12
Здравствуйте! Если тесты отрицательные несколько, то гормональный сбой. Проведите еще-одного мало
-1
Платная консультация
Наталья 2020-08-01 15:02
Здравствуйте, мне 41 год. Месячные всегда были по расписанию, цикл 28 дней. А в июле задержка 11 дней, был стресс, снижение веса на 6 кг в течение двух месяцев. Сейчас вес 60 кг, рост 170. Была у врача назначили Дюфастон. Но не очень хочу пить гормоны. Скажите пожалуйста сколько дней можно подождать прихода месячных самостоятельно, без Дюфастона в моем случае? Или не надо ждать и пить Дюфастон? Еще у меня гипотериоз, пью L- тироксин 75. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 18:37
Здравствуйте. Ждать уже не стоит. 10 дней - это максимально возможная задержка
Платная консультация
Наталья 2020-08-01 19:31
Больше спасибо за ответ.
Наталья 2020-08-07 12:01
Здравствуйте Елена Викторовна. При задержке менструации (на 11 дней), Сколько дней нужно пить Дюфастон?
И как скоро ждать месячные после курса Дюфастона?
И еще вопрос: пью витамины Тайм фактор, первую упаковку пропила в июне с первого дня мес. И до конца цикла. Потом подождала один день, но в следующем месяце месячные не как не начинались, но я все равно начала пить вторую пачку Тайм фактор,6 июля закончила пить бежевый капсулы месячных так и нет, шестой день пью Дюфастон. Мне продолжать пить Тайм фактор розовые капсулы или нет? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 12:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталья 2020-08-07 12:37
1 вопрос- При задержке менструации (на 11 дней), Сколько дней нужно пить Дюфастон?
2 вопрос- как скоро ждать месячные после курса Дюфастон?
Пью витамины Тайм фактор, первую упаковку пропила в июне с первого дня мес. И до конца цикла. Потом подождала один день, но в следующем месяце месячные не как не начинались, но я все равно начала пить вторую пачку Тайм фактор,6 июля закончила пить бежевый капсулы месячных так и нет, шестой день пью Дюфастон.
3 вопрос- Мне продолжать пить Тайм фактор розовые капсулы или нет?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 12:48
1. Длительность задержки не влияет. Обычно средний курс - 10 дней.
2. По-разному. Иногда они приходят даже на фоне курса. Иногда после курса ее нет. И можно ждать до 14 дней.
3. Я бы сейчас их не рекомендовала
Платная консультация
Наталья 2020-09-19 08:25
Здравствуйте. Мне 41 год. Нормальный Цикл был 26-28 дней. Опять задержка месячных. В мае был стресс, похудела на 6 кг. Сейчас вес 62 кг, рост 170. В мае месячные были 25 числа, в июне 24(это 31 день от начала майских), в июле месячных не было, со 2 августа начала пить Дюфастон 10 дней, месячные пришли 15 августа. Далее- примерно 9 сентября, (точно не запомнила) началось мазание, как обычно у меня было перед началом месячных, я обрадовалась, стала ждать менструацию, мазание продолжалось примерно неделю и на этом все кончилось, все чисто. Сегодня 19.09.,а месячных все нет. Была у врача, врач говорит- возможно что, это Мазание и были месячные и сначала побоялась назначить мне Дюфастон, потом я сходила сделала Узи и она обратила внимание на левый яичник и сказала начинать пить Дюфастон. Назначила анализы ТТГ, СТ4, пролактин, тестостерон, эстрадиол, ЛГ, ФСГ. Еще назначила пить Омегу-3.
Я наблюдаюсь у эндокринолога (гипотериоз), пью Л-тироксин 75, последний анализ 14 мая ТТГ-0,82 при норме 0,23-3,4 мкМе/мл. СТ4-15,6 при норме 10,2-3,2 пмоль/л.
Вопросы: 1 Неужели это ранняя менопауза, можно ли все привести в норму?
2 Ваше мнение по УЗИ?
3 Какое лечение вы посоветуете?
4 все ли эти анализы мне нужно сдать? Эндокринолог говорит, что не нужно постоянно сдавать СТ4, достаточно ТТГ, так ли это? (анализы все платные, поэтому спрашиваю).
5 мне начинать пить Дюфастон?
6 Почему мазание было, а месячные не пришли?
7 какую Омегу-3 вы посоветуете? (название, производитель) выбор большой, врач точно не сказала какую, я теряюсь.
Помогите пожалуйста. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-19 15:25
Здравствуйте. Сначала сдайте рекомендуемые анализы, потом - предметное консультирование. Сейчас информации для ответов нет. Сдать нужно все, что Вам рекомендовали. СТ4 можно не сдавать, если эндокринолог не рекомендует.
Омега-3 - это вообще не гинекологические назначения, извините. Напишите, на сайте есть терапевт - может подсказать, зачем, какую и как.
Платная консультация
Наталья 2020-10-12 18:20
Здравствуйте Елена Викторовна, Я сдала анализы на 4 день цикла, последние две менструации были вызваны Дюфастоном. Выше писала о своей проблеме (задержка месячных). Что можете сказать по анализам? Меня беспокоит Эстрадиол, что то не так? Что посоветуете? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 21:02
Высокий эстрадиол, нарушено соотношение ФСГ и ЛГ, повышен тестостерон. Все требует лечения
Платная консультация
Наталья 2020-10-13 05:52
Какое лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 14:31
КОКи с антиандрогенным эффектом - вариант первой линии
Платная консультация
Наталья 2020-12-22 19:45
Здравствуйте Елена Викторовна. Мне 41 год, нарушение менструального цикла, гормональный сбой, повышен эстрадиол. Я писала об этом выше в сообщениях. С июля пила Дюфастон для вызова месячных. На дюфастоне месячные приходят, жду их в следующем месяце самостоятельно, их опять нет, начинаю опять дюфастон. Так длилось до ноября. В ноябре гинеколог назначила мне пить Дюфастон по схеме с 11 по 25 день цикла 6 месяцев. Я по этой схеме пропила 1 курс. Почитала в интернете, есть разные схемы приема Дюфастона при нарушении мен. Цикла. Посоветовалась со своим гинекологом, она сказала, что можно продолжить пить Дюфастон по схеме с 16 по 26 день цикла. Что вы посоветуете? Все таки с какого и по какой день цикла лучше пить Дюфастон что бы восстановить менструальный цикл? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 19:49
Здравствуйте, Наталья. В данной теме уже 19 комментариев. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на единичные вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю пообщаться со мной в онлайн режиме (почта). Обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова