Задержка 12 дней, тест на беременность отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка уже 12 дней, сделала уже 4 теста на протяжении недели, все отрицательные! Возможна ли беременность?
Теги: задержка 12 дней тест отрицательный, задержка 12 дней, 12 дней задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 11:17
Здравствуйте! 4 теста не могут ошибаться. Один-да, но не 4. Потому причина в другом. Возможно, гормональный сбой. Если же и дальше переживает о беременности, то просто сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -это анализ со 100% достоверностью. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2014-03-21 15:06
Здравствуйте! Сделала УЗД и сдала кровь на ХГЧ-беременность не подтвердилась. Но месячных так и нет. Что делать? Заранее спасибо!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:30
Здравствуйте! Сдавайте кровь на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Есть ли изменения по УЗИ?
Платная консультация
Анна 2015-04-07 00:37
Здравствуйте! У меня задержка 12 дней, тело покрылось прыщами, тест отрицательный. Может ли это быть беременность?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 13:06
Здравствуйте! Тест один? Тогда сделайте 2-3 для надежности. Но может быть и гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2015-06-16 20:30
Здравствуйте! У меня задержка 10 дней, БТ 37.2 тест отрицательный. Могу ли я быть беременной?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 20:45
Здравствуйте! БТ-критерий ненадежный. Сдайте кровь на ХГЧ
-1
Платная консультация
Наталья 2017-01-11 09:20
Здравствуйте, почти год пытаюсь забеременеть! Не росло желтое тело(Доминантный фоликул), после полугода лечения все нормализовалось. На данный момент у меня 3 цикл с овуляцией, принимаю Витамин Е, Дюфастон, Актовегил, Тромбо Асс, Фолацин. Сегодня 4 день задержки, тест отрицательный, и тянет справа! Никогда не было задержки, вообще. Мой гинеколог сейчас в отпуске. Сегодня сдала Эстрадиол, Тестостерон, ХГЧ, Д-димер, Прогестерон. Подскажите как быть. И на сколько это критично? Заранее спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 10:56
Здравствуйте. По ХГЧ будет ясно. Возможно, беременность. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2018-07-12 20:35
Здравствуйте! Была на УЗИ - ничего не было видно. ХГЧ показал - 422 (2-3 недели) , затем через день пошли как месячные вроде бы, я не придала значению, знаю что бывают, состояние хорошее было. Вообщем сходила через 2 неделе к врачу, так как была в отъезде она сказала матка увеличена и чистая, для малого срока она нормальная. А у меня мазня перед походом была выписали дюфастон и ещё что то пью. Пришла сделала тест - отрицательный. Что это может быть? Есть беременность или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 22:27
Здравствуйте. ХГЧ в динамике. Иначе не прояснить
Платная консультация
маша 2019-04-11 18:38
Добрый день! Задержка неделя, 3 струйных теста отрицательны, кровь на хгч 1.20 беременность можно точно исключить? И может ли быть такая задержка из-за стресса? И до скольки дней задержка вообще считается нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 12:29
Здравствуйте.
- да
- норма - до 10 дней. Все, что больше - не норма