Возможна ли беременность, тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Цикл 30-31 день, последние месячные были 22.04.2017. УЗИ органов малого таза на 13 д. ц. показало фолликулы 1,9 в левом яичнике и 1,6 в правом. Органы Без патологий. Кроме того, проводила тесты на овуляцию с 15 по 19 д. ц. Всплеска ЛГ по тестам не увидела. Но на 23 д. ц. были выделения по виду как яичный белок. Были незащищенные ПА на 15, 18, 23 д. ц. Сейчас задержка 4 дня, тесты на беременность отрицательны. Возможна ли беременность? Когда тест должен показать ее наличие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

10 ответов

Добрый день, тест на беременность становится позитивный через 4-5 дней от начала задержки месячных, можно определить беременность более точным анализом, сдать кровь на ХГЧ, будет сразу понятно беременны вы или нет
Платная консультация
Сдайте кровь на ХГЧ и этот анализ точно определит беременны вы или нет
Платная консультация
Анна 2017-05-27 19:41
ХГЧ сегодня 12,38 мМе/мл, о чем это может говорить?
Хгч низкий это значит что вы не беременны
Платная консультация
Аля 2018-05-30 13:26
Добрый день! У меня был последний цикл 10.04.18 месячные не регулярные, следующая менструация пришла с задержкой в 10 дней до задержки делала 3 теста и все отрицательные! Ну вообщем месячные прошли как положено, а вот сейчас беспокоит низ живота бывают резкие боли бывают ноющие! Может ли быть замершая и ВБ и какие симптомы бы были? По моим подщетам уже 6 недель но месячные пришли! Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:37
Я Вам уже отвечала. Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Марина 2021-02-19 15:47
Здравствуйте, делала 2 теста и оба отрицательные. Месечные не регулярные Половой жизнью живу но мы предохраняемся, последний раз молодой человек проводил пару секунд и одел презерватив.
Задержка уже 4 дня, я беременна или нет. Я не знаю что делать уже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 15:47
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Марина 2021-02-19 15:53
Вопрос в том могла ли я забеременеть, но делала тест и оба отрицательные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 19:28
Включаем логику, думаем самостоятельно, с учетом приведенной информации о тестах.