Может ли соврать ББ-тест?

Спрашивает: Breath
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, незащищенный половой акт был 4 июня, дня четыре назад сделала ББ-тест, показал слабую вторую полоску. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат только будет во вторник. Просто читала, что ББ-тесты врут, но раньше мне они вторую полоску не показывали просто так. Стоит ли надеяться, что беременность возможна?
Теги: бб тест на беременность, почему выходит на тесте очень слабая вторая полоска, бб тест врет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных
Платная консультация
Света 2016-06-21 12:28
Здравствуйте еще раз. Спасибо, что ответили на мой вопрос. Но я бы хотела кое-что у вас уточнить.
Последние месячные были с 25.05 по 28.05, НПА был, как я уже писала, 04.06., овуляция у меня примерно в это же время, хотя цикл немного стал непостоянным, поэтому точно не знаю. 18.06. сдавала кровь на ХГЧ, сегодня пришел результат и он равен 1,2. Стоит ли через пару дней все перепроверить? Из признаков беременности у меня только побаливает грудь и вчера из обоих грудей начало выделяться молозиво. Если это не беременность, то что это может быть?
Добрый день, хгч низковат для беременности, вам нужно сделать узи органов малого таза, чтобы исключить беременность и патологию яичников(наличие функциональной кисты). Выделения из груди могут быть не только при беременности, нужно дообследоваться