37 день цикла тест на беременность отрицательный

Спрашивает: наталья95
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных цикл не регулярный от 28-33 дней, сегодня 37 день тест отрицательный. Вчера начались твороестые выделения, был не большой зуд ночью, грудь начала болеть. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Теги: 37 день цикла тест отрицательный, 37 день цикла а месячных нет тест отрицательный, 37 день цикла месячных нет тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс может быть молочница. Сделайте мазок. Здоровья Вам!