Цикл 32-35 дней, сегодня 40 день месячных нет тест отрицательный

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шм, щитовидная железа,вроде все.
Здравствуйте, у меня цикл 32-35 дней, а сегодня уже 40 день и месячных нет. С мужем был ПА по расчетам как раз на овуляцию. Тест 2 дня назад делала был отрицательный. Вот уже 3 дня по утрам тошнота, может просто фантазия играет очень хочу дочь. Роды уже были 2 родов: 4 и почти 6 лет назад, но в ранних случаях тест на беременность показывал две полоски при задержки неделя. Что может это быть: беременность или что-то другоедругое, подскажите пожалуйста.?
Теги: 40 день цикла месячных нет тест отрицательный, 40 день цикла месячных нет, 40 день цикла тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:01
Сделайте тест на ХГЧ через 2 дня