Задержка менструального цикла, а тест отрицательный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нейродермит,герпис,стоматит
Здравствуйте, у меня всегда был не регулярный цикл, месячные идут с интервалом 32-35 дней, последние месячные были до и после с коричневыми выделениями, есть небольшая эрозия, лечу, мой гинеколог сказала, что это норма с выделениями, в этом месяце задержка 7дней, чувство тошноты по утрам и в течении дня, но без рвоты, делала 2 теста, оба отрицательные, к геникологу только в четверг, были небольшие проблемы на работе, сильно переживала, что это может быть? Почему задержка? Год назад был аборт хирургический, ребёнку 3 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 15:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова