Задержка24 дня. Тест отрицательный

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня нерегул. Цикл от 24-39 дней. Сейчас задержка по эл. Календарю 24 дня. Проводила 3 теста на 7, 15, 22 день задержки все отриц. Поясница ноет, низ живота потягивает, тошнит немного. 3 недели назад колола цефазолин 10 уколов. Сейчас пью дюфастон 3 й день по 2 табл. Сама себе назначила. Знаю, что с гормонами шутить нельзя, но до гинеколога мне пока не добраться.
Никаких выделений нет.
Есть ребенок 2 годика. Детей больше не планирую.
Что это может быть? Помогите советом, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 13:01
Добрый день, Динара.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но задержка месячных может быть не только при беременности или нарушение менструального цикла, но и при более серьезной гинекологической патологии. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.