Задержка третью неделю

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже третью неделю, при этом вторую неделю у меня идут кремообразные и немного кровянистые выделения. Делала тест, показывает одну. Скажите, может тест ошибиться? И в чем вообще причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-03 22:35
Добрый день, Валерия.

Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна, но маловероятна, так как тесты должны были бы ее показать. Скорее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу для назначения гормональной терапии.
Платная консультация
Валерия 2016-12-04 10:12
А если тест был дешёвый? Он мог не показать? Нарушение минструального цикла это не опасно? И могут ли тесты вообще не показывать беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 14:19
Да, тесты могут быть ложными, надежнее сдать кровь на ХГЧ. Если не лечить нарушение менструального цикла, то конечно же это опасно.