Задержка, тест отр
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите. У меня были месячные 24 февраля, после этого с 10-13 марта кровянистые выделения. Больше месячных нет, задержка сделала тест отр.,сделала УЗИ(прикрепила), врач сказала скоро начнутся, делала УЗИ 11 апреля, до сих пор пока нет, они начнутся или нет? Выписала как начнутся димиа. Так де пол года я жила в постоянном стрессе, в апреле мне ещё удаляли полис кишечника, может все эти нервы м спровоцировали такую задержку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

8 ответов
Алена 2017-04-18 08:36
Забыла спросить, может мне начать приём дюфастона, или пока ждать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 14:40
Добрый день, Алена.
Беременности в вашей ситуации быть не может. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Учитывая толщину эндометрия на УЗяи у вас и правда скоро должны пойти месячные. Рекомендовал бы вам подождать ещё неделю.