Задержка, тест отр

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите. У меня были месячные 24 февраля, после этого с 10-13 марта кровянистые выделения. Больше месячных нет, задержка сделала тест отр.,сделала УЗИ(прикрепила), врач сказала скоро начнутся, делала УЗИ 11 апреля, до сих пор пока нет, они начнутся или нет? Выписала как начнутся димиа. Так де пол года я жила в постоянном стрессе, в апреле мне ещё удаляли полис кишечника, может все эти нервы м спровоцировали такую задержку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

8 ответов

Алена 2017-04-18 08:36
Забыла спросить, может мне начать приём дюфастона, или пока ждать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 14:40
Добрый день, Алена.

Беременности в вашей ситуации быть не может. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Учитывая толщину эндометрия на УЗяи у вас и правда скоро должны пойти месячные. Рекомендовал бы вам подождать ещё неделю.
Платная консультация
Алена 2017-04-19 18:51
Добрый вечер, подскажите, просто я очень сильно переживаю, что у меня задержка, а это может быть что то опасное? Гормональный сбой или ещё что то? Или по данным УЗИ все ясно?
Алена 2017-04-20 08:52
Или все же стресс так сказался, что нарушил мой менструальный цикл?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-20 18:53
У вас нарушение менструального цикла, возможно и стресс его нарушил.
Платная консультация
Алена 2017-04-20 19:00
Спасибо за консультацию, очень признательна)
Алена 2017-04-28 08:01
Алексей Сергеевич, будьте добры, подскажите, просто к врачу сейчас не попасть. Я принимаю дюфастон с воскресенья, вчера утром начались коричневые выделения, к вечеру уже мажущие кровянистые, и сегодня такие же, не обильные как месячные. Я и не понимаю, это у меня просто такие выделения и они ещё разойдутся и начнутся месячные или это уже такие месячные. С какого дня мне цикл считать? Мне димиа назначена с 1 но дня цикла, я и незнаю когда принимать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-01 08:55
Вероятнее всего это начинаются месячные, можете уже начинать прием ОК.