Задержка месячных 4 дня, тест отрицательный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Таких не имею
Здравствуйте, у меня регулярный цикл, через каждые 28 дней, по 6 дней, первые три дня обильные, затем слабые, в предыдущем цикле, было нарушение менструального цикла, в середине фазы, сходила на консультацию к гинекологу, прописали дюфастон по 10 мг 2 раза в сутки, 10 дней. Через 10 дней начались месячные, без опозданий. В этом цикле был половой акт, в предпологаемую овуляцию, никаких выделений нет, задержка 4 дня, тест отрицательный, тянет поясницу и болезненная грудь, ближе к подмышкам. Спасибо!
Теги: задержка 4 дня тест отрицательный, задержка месячных 4 дня тест отрицательный, 4 день задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-04 10:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.