Задержка месячных при отрицательном тесте на беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ставили хронический цистит,но я его вылечила.
Здравствуйте, У меня задержка пмс, тест на беременность отрицательный, я делала его когда была задержка в январе 7 дней, а сейчас опять задержка и тест все же отрицательный! Последний половой акт был в ноябре! Скажите пожалуйста что это может быть!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 20:22
Здравствуйте! Суть Вашей проблемы? Задержка на несколько дней? Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Платная консультация
Анастасия 2015-02-25 12:22
Елена Викторовна, у меня тест на беременность спустя три месяца после предполагаемого зачатия отрицательный, а задержка пмс уже второй месяц 7 дней! В таком случае вообще стоит верить тестам? Я 5 штук делала и все отрицательные!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 12:25
Вы хотите сказать, что Вы беременны, а тесты Вам "упрямо врут"? Ну так сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ-это Вам подтвердит, что Вы не беременны. А про колебания цикла я Вам писала
Платная консультация
Анастасия 2015-02-25 12:31
Нет, я не хочу этого сказать т. к. не тошноты, не каких других признаков не было и нет! Спасибо за консультацию!
Юрий Веремеенко 2020-10-06 22:07
Помогите расшифровать тест, он исправен? Понимаю, что результат теста отрицательный, просто на упаковке написано, что одна линия на полоске может говорить о неисправности тестовой полоски.
Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-07 11:24
И Вам тоже добрый день для начала, Юрий.
Платная консультация
Юрий 2020-10-07 16:41
Добрый, так каков Ваш ответ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 18:11
Предпочитаю общаться с людьми, начиная с приветствия:)
Вы, Юрий, что-то не то читаете об "исправности". Одна полоска - отрицательный тест. Всего доброго