Задержка месячных 51 день

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месячные были с 1-7 марта задержка 51 день, делала тесты отрицательные так же была на приеме у врача 27 апреля беременность не определили но матка была увеличена так же уровень хгч 22. Была небольшая мазня 7 мая после этого сходила к врачу 10 мая назначил пить дюфастон 10 дней была опять не большая мазня 12 мая очень сильно повысилась чувствительность груди и образовались уплотнения, при массаже есть небольшие светлые полупрозрачные выделения. Может ли быть это беременность?
Теги: 51 день задержки, задержка месячных 51 день, 51 день цикла месячных нет тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, хгч низкий, вы не беременны. Сколько дней вы принимаете дуфастон?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
виктория 2016-05-19 11:01
Дюфастон принимаю уже 10 день.
Добрый день, повторите тест. Если он негативный, то можете отменять дуфастон.