Задержка месячных 8 дней, прием дюфастона, тесты отрицательные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 8 дней. Цикл сам по себе не регулярный (25-38 дней). Год не было секса, поскольку молодой человек был в армии. В начале июля он вернулся, как раз после последних месячных. Было несколько раз незащищенные ПА методом прерванного ПА, Сперма не должна была попасть, поскольку вынимал заранее. Теперь задержка, тянет низ живота, немного увеличилась грудь. На 5 день задержки была у гинеколога, делала узи. Врач увидела желтое тельце. Все тесты отрицательные, последний делала сегодня утром. Врач прописала дюфастон по 1 таблетки два раза в день. Сегодня четвертый день приема, но М не начинаются. Что это может быть: беременность или какие либо другие проблемы? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Анастасия 2015-08-03 21:49
Спасибо большое! Сегодня сдала кровь, теперь жду результатов. Завтра должна узнать буду)
-1
Юлия 2015-10-02 08:05
Добрый день! Мне выписывали дюфастон при эндометриозе, пропила 4 цикла делала ухи была на приеме все в норме врач отменила дюфастон! С ним месячные были четко день в день после отмены задержка 5 дней, тест на беременность отрицательный! Что мне делать? Спасибо÷
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 10:15
Здравствуйте! В каком режиме Вы его принимали? Опишите ситуацию адекватно
-1
Платная консультация
Юлия 2015-10-02 12:30
Принимала с 14 по 25 дц
-1