При наличии мастопатии задержка месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мастопатия 2 года.
Здравствуйте, мне 36 лет, последние месячные были 25 июля, цикл 28 дней, до сегодняшнего момента их нет, сделала два теста, ответ отрицательный, симптомов беременности не наблюдается, подскажите что делать? Неужели я беременна? Заранее спасибо за консультацию!
Теги: мастопатия и задержка месячных, задержка месячных при мастопатии, задержка при мастопатии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 12:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2015-09-12 09:25
Елена Викторовна! Здравствуйте, меня волнует прежний мой вопрос: сегодня задержка месячных уже 22 дня, последние были 25 июля, 4 теста показали отрицательный результат, узи 08.09.2015г. беременности не выявило, доктор сказал, что матка как перед месячными, но их как не было так и нет, подскажите, как быть? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:33
Какова толщина эндометрия по УЗИ?
Платная консультация
Марина 2015-09-14 16:56
Матка 54х38х50мм, миометрий однородный, м-эхо 10мм, ОД: 30х20мм, ОS-28х20мм.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 11:41
Стоит сдать кровь на ХГЧ, чтобы на 100% исключить беременность и подумать о том, чтобы простимулировать приход менструации