У меня задержка неделя. Последний раз месячные были 6.04.2017

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня задержка неделя. ПМС последний раз были 6 апреля. Цикл 30 дней, регулярный.22 апреля был не защищенный па. Сейчас набухла грудь, но не болит, по утрам стало тошнить, хотя и раньше это было, но сейчас очень сильно, хожу злая, все раздражает, Делала тест на беременность5штук все показали еле видную полоску, которую можно заметить при свете. Ходила к врачу, она поставила Б под вопросом. Скажите, может просто срок маленький, почему полосочки не темнеют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:23
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анюта1996 2017-05-13 10:27
Спасибо большое)
Анюта1996 2017-05-13 11:32
Елена Викторовна, а что по этому описанию можно сказать? Г так и ничего не объяснила, сказала через неделю подойти. А меня волнует это. Матка увеличена до 5, что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 11:33
До 5 недель беременности не дописали.
Платная консультация
Анюта1996 2017-05-13 11:36
Т. е. я могу быть уверена, что маленький срок, но беременность все же есть?) извините, если глупый вопрос, просто очень хочу знать(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:33
Без анализа на ХГЧ пока это домыслы. Но вероятность есть - матка увеличена, тесты слабенько, но подтверждают
Платная консультация
Анюта1996 2017-05-18 16:05
Добрый день. У меня после задержки, а она была 10 дней, началось кровотечение, на месячные не похожи. Они всегда у меня были обильными, со сгустками, и цвет был темно красный, а в этот раз, они алого цвета, без сгустков и практически нет их, живот не болит вообще. К врачу сходить не могу пока(что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 17:11
Здравствуйте. Так и не сделали то, что я рекомендовала и продолжаете гадать? Сдали кровь на ХГЧ?
Платная консультация
Анюта1996 2017-05-18 19:22
Сдала, Завтра все узнаю. Не всегда получается в больницу попасть(